Отношения с девушкой...

Дмитрий Логинов Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Недавно начал общаться с одной девушкой (мне и ей по 15). Она из моей школы и у меня с ней начали завязываться дружеские отношения. Мы много и долго общались, прикалывались. Но вдруг она начала спрашивать о том, где моя девушка и почему ее нет. В этот момент я начал подозревать не о простых дружеских отношениях... Далее были просто очень понятные мне намёки на отношения, но я максимально извивался и пропускал это мимо ушей. Теперь же она грустит и говорит, как же она хочет парня... Как реагировать? Что делать дальше? Сам вижу, что я к ней тоже неровно дышу...
Лучший ответ
Я Мудрец (17720) 6 лет назад
Что мешает так же продолжать общаться, прикалываться, но признаться что вы парень и девушка??
Просто возми ее, она давно в твоих руках. Уже довел ее до грусти своей нерешимостью.
Возьми и скажи, что она тебе давно нравится просто не находил сил проявить инициативу и сказать что она для тебя не просто подружка.
Вот так и скажи. И продолжай гулять и веселиться так же, как обычно. Единственное делай иногда знаки внимания, приглашай ее лично без подруг и компаний разных куда нибудь, подарки какие нибудь делай.
И естественно обнимай, целуй. Зажимай иногда покрепче, но не сильно, проявляй доминатность. Пусть побрыкается, иногда их это заводит )
Дмитрий ЛогиновУченик (121) 6 лет назад
Как думаете, а как будет реакция друзей и ее подруг?
Какое тебе дело до реакции ее друзей и подруг? Тебе кого важнее осчастливить: ее и себя или ее друзей и подруг? До их отношения к тебе тебе не должно быть никакого дела, потому что между подругами и парнем нормальная девушка всегда выберет парня, а хороший друг всегда примет любимого своей подруги.
Andrew ZibrovskiОракул (56126) 6 лет назад
Зачем без подруг-то? Пусть подруг тоже пообнимает.
Остальные ответы
Юлия Митрушова Мыслитель (5542) 6 лет назад
Позови её замуж, как вам по 16 лет исполнится
Ренат ПейпиньшМастер (2124) 6 лет назад
Ну незачем привязывать себя с другим человеком толком неполучив опыта/денег/знаний/удовольствия от прожигания свободной выбора жизни (при браке свобода выбора сужается)
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Начни встречаться с ней. Не вижу проблемы. Щас она себе другого парня найдёт и ты будешь писать здесь вопросы что тебе грустно и как тебе её вернуть
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Если она хочет парня - нужно как следует её прижать к себе.
А ещё можно дать ей подержать свой ***.
ололошка Ученик (12) 6 лет назад
Если не ровео к ней дишиш так в чём проблема?
самадхи Оракул (66803) 6 лет назад
ну и предлагай отношения, раз нравиться и она тебе открытым текстом намекает что не против
Женя Кохан Ученик (33) 6 лет назад
А ты сам что к ней чувствуешь ?
Дмитрий ЛогиновУченик (121) 6 лет назад
Я просто общался с ней, как с подружкой и она была мне другом. А теперь представлять ее в роли девушки. Думаю это долго и смогу просто не успеть и потерять её...
- Постарайся сейчас понять, что она в этом видит - "парень". Если только интим - то тогда - аккуратно. А то до интима дойдет - и потом она может быть "охладеет". И потом - неизвестно что.. Если же она имеет ввиду что-то глубокое, если ей приятно быть с тобой просто, ты нравишься ей (как человек, как ты делаешь, что ты делаешь) - то это другое дело. Но тогда - спроси типа: "я могу быть чаще-больше с тобой - ты не против?" или типа того. И далее - взаимопомощь - попроси ее тебе в чем-то помочь, поучаствовать в твоих делах - в одном, в другом - если она не откажется, если будет как друг помогать, и легко - то.. Это уже много значит. И ты спроси - "помощь моя нужна в чем?".. Но главное - сам смотри (!) - нравится тебе с ней быть, когда она рядом, даже без слов - ?Или как..?.
Зизу Лысый Ученик (105) 6 лет назад
Болезнь Х, у неё. Спроси ей причина нужна что б увидится, или муж на всю жизнь.
Ученик (117) 6 лет назад
смелее-весна время любви!
nesdavatsa nikogda Мастер (1603) 6 лет назад
поцелуйте!

в вашем возрасте так и начинаются отношения, если слова не подобрать))
Вилка Ди Ученик (96) 6 лет назад
Отношения упали до нуля ?
H4tr9d Просветленный (28073) 6 лет назад
Как реагировать??? Ты хочешь чтобы мы тут посовещались и решили стоит ли тебе с ней встречаться или нет? Ты вообще нормальный?)))))
Реагировать надо в зависимости от того какой результат ты хочешь получить...
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...а ты для полной ясности, предметы безопасности продемонстрируй ей, примите с ней для смелости, для ощущенья зрелости и... омутс головой! Смелей!
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Слово такое противное "общаться".
А что вы хотите узнать? Нравится вам ваша подружка или нет? Не особенно.
Что будет если ваши отношения примут другой оборот? Это будут довольно милые и скучные романтические отношения.
Что будет, если останетесь в рамках нынешних?
Будут страстные - с другой.
Что будет, если не начнёте что-то менять? Будет не отработан кармический узел.
Чего не будет, если не начнете с ней другие отношения? Не будет приятного времяпрепровождения.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64234) 6 лет назад
Намеки , "угадай что я хочу от тебя " "мне нужен парень !!" и грустит .. НЕЕ ТАК НЕ ПОЙДЕТ!! женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Shandr-17Мастер (1145) 6 лет назад
Правильный ответ
ADSKAYA PETRUSHKA Гуру (3274) 6 лет назад
До этого момента не знал, насколько люди ебанутейшие создания
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
15 лет об учебе надо думать
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242532) 6 лет назад
Поддерживать общение, но не торопиться
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Если неровно дышишь-встречайся