Где и какого числа похоронена Надежда Тишининова

Сергей Странник Профи (570), закрыт 6 лет назад
Надя Тишининова супруга легендарного гитариста-семиструнника Сергея Орехова
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 6 лет назад
Зимой 2003,где и месяц не знаю.
Сергей СтранникПрофи (570) 6 лет назад
Паха, благодарю, но где конкретно и когда ...Орехов на Ваганьковском ,,знаю . Кстати в этом году 20 лет уже, Ё-моё.. А Володе Высоцкому 80...Неприменно буду и зажгу свечу.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) Знаю, правда с Ореховым мало знаком, а вот многие Володины песни знаю почти наизусть. Года с 72 начал их собирать (ещё на бобинах).