Посоветуйте милые сюрприз боксы для девушки

[Best] Ученик (49), на голосовании 6 лет назад
На день рождения девушке, может кто заказывал такие коробки с сюрпризами, нужен совет какой будет получше (ГЛАВНОЕ ЧТО С МИЛЫМИ ВЕЩАМИ)
Голосование за лучший ответ
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Милое- понятие растяжимое, моей бывшей нравились пошлые шутки, подарил коробку конфет, в центре с тюбиком вазелина, знаю одного человека, который вообще жене в виде оружия коробки берет для подарков.
Камила Банникова Знаток (286) 6 лет назад
Можно сертификат (про красоту), медведя или медвеженка (игрушки), где то по ужинать, или приготовь сам все на стол накрой можешь с готовкой помочь, а потом подарить подарок.
Женореалист Оракул (64610) 6 лет назад
Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым, переживать, потеть что ей подарить.. Неет!!.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Fill Pakinson Ученик (104) 6 лет назад
Потом эти боксы становятся неинтересными и скучными, лучше задумайтесь над каким нибудь интересным подарком, принципе каждая девушка мечтает о шубе, но вот цены убивают, поэтому недавно нашел сайт http://www.furexpo.ru отличный сайт.