Посоветуйте хороший кнопочный телефон Посоветуйте, пожалуйста, хороший кнопочный телефон, важно: хороший звук и камера.

toichih@bk.ru Мыслитель (5119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Fly DS123 - заряд батареи держит отлично, хороший приём связи и радио, нормальный за свои деньги звук через наушники, две симки, надёжный, есть запись разговора.
Но, его можно купить только на вторичном рынке.
Ну и вроде сейчас хвалят SENSEIT P110.
toichih@bk.ruМыслитель (5119) 6 лет назад
Спасибо за ответ, а эту модель еще не сняли с продаж? Что-то я его не найду в Москве, продают одни аккумуляторы к нему....
Alen 777 Мудрец (15499) вторичный рынок, то есть - только БУ.) ну и SENSEIT P110 посмотрите, очень живучая звонилка.
Алена Саматова Мастер (1837) 6 лет назад
Я тоже за fly.Советую.
toichih@bk.ruМыслитель (5119) 6 лет назад
Хороший аппарат, но продают только б/у, хочется новенький....