Хочу один день в пятничку работать из дома, что можно наплести руководству???

Просто я Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 6 лет назад
Температура 38, работаю дома, на связи по почте и телефону.
Остальные ответы
Ирочка Мыслитель (5484) 6 лет назад
Заявление на один день.. прошу отпустить меня на один день без оплаты з/ .по хозяйствнно- бытовым причинам.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Вариант сказать честно как есть - для вас неприемлем?
Просто яУченик (12) 6 лет назад
Нет, конечно... Подхожу я такая к шефу и говрю: я тут подумала не хочу я по пятницам на работу ходить... хочу из дома работать, а шеф мне такой "ну я тож много чего хочу"....а если есть веская причина, то он отпустит
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Если "я так подумала не хочу" - то правильно сделает, что не отпустит. Потому что это слова не взрослого отвественного человека, а инфантильного ребёнка, которого без контроля оставлять никак нельзя. А если "Прошу разрешить мне работать удалённо такого-то числа" и аргуметировать, что все поставленные задачи вы можете выполнить удалённо - то вероятность положительного ответа значительно выше. А строить отношения с начальством (да и вообще с кем бы то ни было) на вранье - последнее дело. Вы ему совретё что-то, он вам соврёт, что отпускает, а потом влепит прогул. Или просто возьмёт на заметку, что вы - врунья, и доверять вам нельзя.