Накладные ресницы - одноразовые или их можно несколько раз использовать?

КАК бы не так Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aska Мастер (1914) 6 лет назад
можно использовать несколько раз)
КАК бы не такУченик (207) 6 лет назад
а можете подсказать как их надо выбирать?
Aska Мастер (1914) я обычно не заморачиваюсь, покупаю те, что нравятся по форме и длине. как правило и дешёвые и дорогие можно использовать повторно, главное только после того как сняли аккуратно ватной палочкой очистить от клея и туши. для новичка советую для начала купить подешевле.
Star Death Мастер (1699) 6 лет назад
Думаю несколько раз, видел лежащие около раковины ресницы сестры
Виктория Cat Гуру (2584) 6 лет назад
Сейчас есть какие-то магнитные, вот их точно можно несколько раз использовать. А те, что на клею, они после первой носки как-то вид свой теряют.
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Они не дорого стоят, купите на пробу несколько и походите в них.
Да, можно несколько раз использовать. Снимете вечером перед снятием макияжа, очистите аккуратно от остатков клея и положите в коробочку до следующего использования.
alina Ученик (157) 6 лет назад
если ленты то многоразовые,
пучки -нет
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10201) 6 лет назад
Ленточные - многоразовые, пучковые - одноразовые