Купила в магазине замороженную морскую капусту Не знаю как его есть, его надо мыть или готовить, можно сырую есть?

Дополнен

Первый раз купила. Не хватка йода в организме, вот решила купить себе морскую капусту

Морскую или цветную? Просто не видел морскую замороженную, а Цветную можно пожарить с яйцом, с куриным естественно.

Если речь о чукка-салате, а продают мороженым именно его обычно, то ничего делать дополнительно не надо. Разморозьте и ешьте.

Его есть не очень приятно, потому что он (капуста), не вкусный... А йод содержится также в грецких орехах и фейхоа... тоже много

Его то мыть надо. А вот капусту - откуда нам знать, в каком она виде заморожена.
Сырая или варёная, готовая к употреблению. Что там написано на упаковке?

Это про что ты продолжила говорить вдруг? Откуда ОН появился, когда речь о капусте шла? Так и тянет, так и тянет... Эх! Весна!!!