Для контроля за весом взвешиваться нужно раз в сутки с утра после туалета, но до завтрака. Суточные колебания веса 2-3 кг и на них не обращай внимания. Вес это не только жир но и вода в организме, так что не радуйся потерянным 2-3 кг воды, они вернутся в организм потом. Проблема не в весе как таковом, вес это только цифры, а в пропорциях тела и излишках жира. Вес тела должен быть распределен пропорционально по телу за счет развитых мышц, ведь тренированная привлекательная спортивная девушка может весить столько же сколько и толстенькая девушка со слабыми ручками и ножками, но выглядеть они будут по разному, мышцы плотнее и компактнее.

Примечание: в объёмах и во внешнем виде изменений НЕТ, только на весах.