Вопрос связан с профессией

Nikolay Astafev Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Ребят, хочу работать в спец службе, по типу спецназа и тд, я хотел узнать, а возможно ли попасть туда без проблем? Или нужны связи, деньги и тд?
Лучший ответ
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) 6 лет назад
В спецназ ФСБ берут офицеров и прапорщиков. Офицеры (выпускники военных училищ) должны иметь высшее образование, а прапорщики должны иметь не ниже среднего.

Положительный отзыв (рекомендация) человека который служит в ЦСН, или служил в Альфе ли Вымпеле о кандидате который хочет попасть в ФСБ

Кандидат должен соответствовать физическим нормативам (рост не менее 175 см)

Возраст кандидата не старше 28 лет

Нормативы спецназа ФСБ

Подтягивания на перекладине: 25 раз

Отжимание от пола: 90 раз

Пресс: 100 раз

Бег: 100 м. - 12,7

Жим штанги лежа: 10 раз (свой вес)

Кросс: 3000 м - 11.00 мин

Демонстрация рукопашного боя

Выпрыгивание вверх со сменой ног: 90 раз

Специальная проверка
Всех кандидатов ожидает специальная проверка, включающая в себя такие пункты как:

Полная проверка всех родственников (судимость, причастие и т. п)

Работа с психологом, выявление психологического портрета кандидата.

Мед. обследование

Проверка кандидата на детекторе лжи
Это требования, если всё ок. То возьмут без проблем :)
(Деньги, связи не нужны)
Nikolay AstafevУченик (123) 6 лет назад
Спасибо за информацию, я щас только в 9 классе, вот думаю попробовать попасть туда, очень нравится вид деятельности )
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 6 лет назад
Ну. надо во внутренних войсках себя проявить, либо по физе нормальным быть в органах нормально засветиться, в тот же спецназ, можно и без связей попасть