Что для Вас, значит смерть Христа?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. namaste . Гуру (2582) 6 лет назад
порабощение внешним материальным, сокрытие внутреннего
Остальные ответы
י Мудрец (13330) 6 лет назад
Это у евреев над спросить. Он же к ним пришёл и за них Себя в жертву принёс.
Витамин С Мастер (1540) 6 лет назад
Библия: Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
(Св. Евангелие от Матфея 20:28)
Стас Мыслитель (7141) 6 лет назад
Абсолютно ничего. Мне смерть моего прадедушки погибшего на фронте ближе. Сидит сейчас в раю мой прадедушка и радуется жизни.))))
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Ничего не радуется. В Библии сказано, что из праха в прах. Иного нет. Книга Бытие.
С ув.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60852) 6 лет назад
ничего особенного) помер какой то древний еврей, мы то тут при чем, нам то что?))
Romashka Romashka Мыслитель (6413) 6 лет назад
благодаря смерти Иисуса есть возможность жить вечно
Евгений Мелушев ☦Мудрец (10338) 6 лет назад
Для адекватных людей значимо Его Воскресение!

Но откуда же могут взяться адекватные люди среди жертв экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"?!
1 Коринфянам 1,23_29 Мастер (1705) 6 лет назад
Смертию Христос искупил меня из рабства греха, очистил омыв Своею Святой Кровию, Он умер за меня вместо меня-моя Пасха Иисус Христос. Слава Господу!
Оленька Мыслитель (5155) 6 лет назад
Прекрасное будущее. «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». «Возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» Библия.
Евгений Мелушев ☦Мудрец (10338) 6 лет назад
Для адекватных людей значимо Его Воскресение!

Но откуда же могут взяться адекватные люди среди жертв экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"?!
Евгений Мелушев ☦ Мудрец (10338) 6 лет назад
Для адекватных людей значимо Его Воскресение!

Но откуда же могут взяться адекватные люди среди жертв экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"?!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804657) 6 лет назад
То же, что и смерть тысяч других бродяг и попрошаек, которые в то время таскались по городам оккупированноно Израиля.
Дрон Г. Оракул (67805) 6 лет назад
Ну помер и помер. Другое дело, что случилось бы если бы так рано не помер Сталин?
Максим Темп Просветленный (24031) 6 лет назад
Святые не умирают, святые переходят в лучший мир вознесением
Надежда Кондрашова Ученик (135) 6 лет назад
Освобождения от грехов и надежду на вечную жизнь на райской земле.
Airplane Мыслитель (8004) 6 лет назад
Искупление первородного греха и возможность
получить прощение грехов и вечную жизнь.
Источник: Время ответа 19:12 14.03.2018