Вы сортирует телеканалы? например на 7-й кнопке - ТВЦ, на 6-й кнопке -НТВ, на 8-й ТНТ. У бати провайдер меняет каналы

через 2-3 месяца. И он каждый раз вызывает меня. Просить запустить автонастройку - бесполезно. Старику уже 77, и он привык только к такому

Дополнен

им провайдер позвонил - 14 марта новый список каналов. Так что завтра еду

Я раньше тоже назначал определённому каналу свою кнопку для удобства и запоминания. Потом плюнул))

Кучками собираю - подобное к подобному

да так удобней канал на своей цыфре