Какая работа не требует возни с документами? Можно даже связанную с творчеством. Приведите, пожалуйста, пример.

Ксения Бороновских Знаток (444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194911) 6 лет назад
Для творческой работы нужен талант и его востребованность в социуме, чтобы продавать его. Найдите свой талант или способности.
Что вы хотите, а не то, что НЕ хотите.
Выбор огромный. Есть работа с природными объектами ( растениевод, флорист), работа с детьми (няня), разнообразный ручной труд (шитьё, вязание, вышивка), разнообразные компьютерные специальности, работа с людьми (массажистка, тренер: фитнес, танцы) и т. д.
Ксения БороновскихЗнаток (444) 6 лет назад
А почему не то, что не хочу? У меня есть способности, только я не знаю будут ли они как вы говорите, продаваться
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194911) А как вы будете искать работу? Придёте и скажете вот я этого и этого я не хочу. А вас спросят: А что вы хотите? Что умеете? Нужно сформулировать запрос. Например, хочу работать с людьми? Чем работать? Руками? голосом? знаниями? и т. д. Важна специфика ваших способностей.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
уборщик, повар, фотограф
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Водитель, Маляр-штукатур, сантехник, швея, сварщик, слесарь, сборщик мебели