Нужна помощь хорошего мастера, обряд или заговор

Blue Sky Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
Кто может помочь с обрядом на привлекательность, вызывание интереса у мужчин, ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ирина Васильевна Мудрец (11288) 6 лет назад
Вам нужна помощь в проведении?

Обучением не занимаюсь.
Провести работу с вами могу.
Blue SkyУченик (4) 6 лет назад
Мне именно работа и нужна, действенный обряд чтобы был СТАБИЛЬНЫЙ интерес
Ирина Васильевна Мудрец (11288) Пишите посмотрим что там у вас а потом решим что надо а что может и не надо.
Calomon King Ученик (159) 6 лет назад
Попробуй заинтересовать ни только шарлатанов
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108539) 6 лет назад
А Вы уже решили вопрос с причиной малого интереса у мужчин, диагностику делали?
Blue SkyУченик (4) 6 лет назад
Нет, диагностику не делала Потому что интерес то появляется то пропадает возможно сглаз какой нибудь
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108539) Ну, так теи более, если есть сглаз - и от него лучше избавиться... А смысл лепить сверху заговоры, когда достаточно бывает деактивировать то, что есть... Дело Ваше.. Я просто спросила
Мари Добронравова Гуру (3325) 6 лет назад
могу помочь. хотя как на меня с этим у вас проблем нет.
Валерия Король Ученик (133) 6 лет назад
Не стоит делать никаких заговоров, еще хуже будет, энергетика темная обратную дорогу к вам обязательно найдет, если тот, на кого будет направлена от вас негативная энергетика или какая либо "программа" ( порча, сглаз... или еще что хуже) снимет ее с помощью специалиста. Вам же втройне хуже с этого будет. Какие же люди ведомые... понасмотрятся этих гадалок и стигать начинают.
Да и вообще не стоит ничего этого делать, ни магнита на привлекательность, и ничего в этом роде. Во всяком случае, отдачи, хоть и малой, вам не избежать.
ИЛИЯ Просветленный (27884) 6 лет назад
К своему гуру могу перенаправить
Евгения Мыслитель (5249) 6 лет назад
Надо сначала причину выяснить, а уже потом решать что предпринять. А так на бум что то делать, не стоит
fortunata777@list.ru Просветленный (23609) 6 лет назад
Могу поставить маячок привлекательности. Настройку любовной чакры сделать, чтобы повысить сексуальную энергетику.
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Не понимаю, почему все мои ответы удалются модераторами????
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
Зубы точат, не хотят чтобы вы работали, вон шарлптаны набежали
3DpAcbTeМастер (1211) 5 лет назад
тут либо ответом сразу совет но если даете адрес почты своей это типа нарушение правил. ответы развлекательный проект .поэтому удаляют
Ира Васильевна Мастер (2297) но суть в том то я почту не даю), только после просьбы вопрошающего)