А вот какие существа могут жить в подземельях, ну кроме чисто мифологических, типа гоблинов, орков и т. д.???)))

Алексей Гуру (2643), закрыт 6 лет назад
вот сопсно такой вопрос )))
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233780) 6 лет назад
да полно... крот .слепыш. землеройка. мыши. крысы. земляные черви. медведка. протей. тритоны. жабы...
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) 6 лет назад
В поземных коммуникациях - крысы, в пещерах - летучие мыши, некоторые рыбы и беспозвоночные.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Пещерная фауна очень разнообразна, причем полно животных, вне пещер даже не встречающихся: бледных и слепых
мария лол Ученик (197) 6 лет назад
там может обитать я....