Какова причина того, что вы сидите в ответах? Можно искренне? Мне вот одиноко, ищу поддержки

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 6 лет назад
Если Вам действительно интересно...

Зачем мы сидим на "Ответах" ? Ой-ей :)))
У нас тут бывает море идей :)))
Обычно сюда по проблемам приходят...
Советы получат люди в итоге.

А если серьёзно...
Сюда, в проектную, много пользователей приходят
с проблемой за помощью, за советом...
Так почему бы и не помочь просто так, если знаешь,
что можешь это сделать?

А, вообще, по разным причинам на проекте
сидят-отвечают пользователи.
Однозначного ответа здесь нет.
Но денег тут уж точно никому не платят :)
Разве что гадостей могут написать,
либо за помощь СПАСИБО сказать:)))

Кто-то здесь просто развлекается, давая ответы-отписки, кося баллы,
убивая время, кто-то старается помочь советом, если знает как
помочь человеку, который ищет тут помощи...
Кто-то видит в "Ответах" некую игру-забаву...

Лично я стараюсь помочь советом по мере своих
знаний и сил, когда есть свободное от работы время.

Кому-то да и пригодятся мои ответы...
да вот хоть потомкам... останутся в интернете :)))
Источник: ©
миша лолМастер (2151) 6 лет назад
Раунд!)
УченикЗнаток (302) 6 лет назад
где вы берёте смайлы и гиф
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) в тЫрнете :) погуглить можно на разные темы, вот для примера http : // smayliki. ru http : // liubavyshka.ru/photo/4
Остальные ответы
PLAYBOY Мастер (2065) 6 лет назад
делать не ...время тяну
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
А меня вот хлебом не корми, дай кого- нибудь потроллить
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 6 лет назад
Мне тоже одиноко и скучно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 6 лет назад
О, проект "Ответы" даёт очень многое, во первых знания, во вторых поднимает настроение, в третьих помогает понять людей, которые променяли реальность на виртуальность!
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Чтобы вам не было одиноко .
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Да просто время убить, занять..
Никита Чугайнов Оракул (58353) 6 лет назад
Человеку помог - и самому приятнее стало, и ему польза!
Павел Тучинский Ученик (102) 6 лет назад
чтобы срать и получать моральное удовлетворение
Api Мыслитель (7893) 6 лет назад
Если честно, сижу редко. Интереснее тематические форумы, посвященные моему хобби. Но иногда здесь подсказывают полезные вещи. Например, название фильма или гусеницы:) вот для этого и захожу, и иногда вижу вопросы и просто отвечаю на них, потому что хочется что-то написать, а некому. Такое получается одиночество в сети
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364670) 6 лет назад
я инвалид на пенсии надо както время убивать
Ника Войд Ученик (213) 6 лет назад
Мне нравится людям помогать своими ответами :)
Ну а иногда сама нуждаюсь в помощи. А бывает, когда нечего делать, читаю смешные вопросы и ответы на них
Ночь юриста Ученик (231) 6 лет назад
Мне нравиться общаться, и в такой форме в том числе. Сижу не часто, но если уж зашла, то затягивает. И, я не считаю это чем- то зазорным! Больше позитива и никогда не опираться на чужое мнение! Прислушиваться к себе - это секрет счастливой жизни! ( как- то так)