Сколько лет потребуется чтобы получить звание подполковника?

Alan Walter Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Мой отец звание майора, служил 8 лет 7 месяцев и 10 дней. (Вопрос для интереса)
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 6 лет назад
Кому-то и жизни не хватает.

Это до майора обычно поднимаются "автоматом", по выслуге, а для подполковника уже нужно, чтобы должность освободилась. Если нет свободной подполковничьей должности - то можно в майорах до пенсии проходить.
Alan WalterУченик (24) 6 лет назад
То есть получается что мой отец дальше уже может не служить? И дойти до звание подполковника тяжело будет ему?
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Между каких строк моего ответа вы это прочитали?
Остальные ответы
Noname Мыслитель (7821) 6 лет назад
Надо просто стать - сыном маминой подруги)
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
Это зависит от места службы и собственно самой службы...
zhangazy abdralin Просветленный (23218) 6 лет назад
бывают и 30 летние генералы
DrewОракул (53905) 6 лет назад
И 15-ти летние капитаны.