Есть грибы, вешенки, как сварить суп из них?

jOK Искусственный Интеллект (101585), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот, нашел рецепт в интернете, сварил и съел! Быстро и вкусно!
Чтобы приготовить суп грибной из вешенок, необходимо прикупить следующий набор ингредиентов: картофель (пять штук - небольших), лук репчатый, одну морковь, грибы (триста грамм), сметану (пару ложек), кусочек сливочного масла, каплю растительного масла, сельдерей, по пучку укропа и петрушки. Подготовим сначала наши продукты. Натираем на терке морковь, картошку нарезаем тонкой соломкой (не принципиально), шинкуем лук, петрушку и сельдерей. В кипящую воду (на три литра) закинуть картофель, сельдерей и петрушку. Пассеровать лук с морковью надо на сливочном и растительном масле. После того как овощи на сковороде приобретут золотистый оттенок, положить к ним нарезанные дольками грибочки и немного прожарить. Затем эту массу переложить в кастрюлю с картофелем и отварить пять минут. Суп из вешенок при подаче на стол не забудьте заправить сметанкой и посыпать укропчиком. Шикарное блюдо поражает удивительными вкусовыми качествами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/133549/kak-prigotovit-gribnoy-sup-iz-veshenok-variantyi-sup-pyure-iz-veshenok
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В кастрюлю с водой картошку, морковку, лук, немного риса, приправы, специи по вкусу как для обычного супа. А грибы минут за 8-10 до окончания варки.

P.S. Мне они нравятся больше шампиньонов.
Остальные ответы
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 6 лет назад
2 варианта если любите вкус жареных грибов то поджарьте их с луком отдельно но сначало надо без масла выпарить воду на среднем огне а потом масла плюхнуть а отдельно корнеплоды варить и крупу в конце добавить грибы ,
2 вариант сразу их кидать в воду и варить как мясо часа пол а потоом корешки, и крупу макарожки
а ваще шанпиньены лучше на вкус по мне
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646389) 6 лет назад
Не надо их варить .они для жарки только .