Зачем открывать рабочую визу в другую страну? И почему нельзя без нее?

Lio Buty Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30122) 6 лет назад
Потому что любая страна защищает свой рынок труда и работа в первую очередь должна быть предоставлена своим гражданами и проживающим в стране официально. А иностранцам свободный пусть на рынки труда других стран закрыт и именно рабочая виза открывает этот путь.
Lio ButyУченик (8) 6 лет назад
Ну так если будет виза все равно же иностранец получит работу в стране. Только заплатит за нее. Где тогда логика "любая страна защищает свой рынок труда"?
Подруга не для всех Просветленный (30122) Рабочими визами регулирют приток иностранной рабочей силы, этим самым сдерживают падение зарпботной платы. А без виз набегут из бедных стран и начнут работать за копейки, забирая рабочие места у местных. Хозяевам хорошо - будут еще богаче, а народ начнет нищать.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 6 лет назад
без неё будете работать неофициально со всеми рисками остаться без денег, здоровья и т. п.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 6 лет назад
Потому что если вы работаете без неё, то и вы, и ваш работодатель нарушаете законодательство. Кроме того, вы ещё и поражаетсь в правах как работник.
Ray Toro Ученик (148) 6 лет назад
Добрый день, вы можете обратиться к профессионалом этого дела - estavisa.com.au, там обязательно вам помогут.
Мария Лизи Знаток (251) 5 лет назад
Рабочая виза в любом случае нужна, недавно читала полезную информацию на https://job-otk.ru/work-visa/ , о том как правильно ее оформить для приезда иностранных граждан к нам в страну на работу, кстати, тут важно еще и приглашение для них оформить, так визу быстрее дадут