Подходим мы друг другу по гороскопу и по имени. Совместимость Я Ольга близнец 30.05.1990, он Илья водолей 26.01.1988

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853495) 6 лет назад
По именам прекрасная совместимость, по гороскопу тоже все прекрасно, для синастрии
нет всех данных
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Сочетание мужчина Водолей — женщина Близнецы эту пару можно назвать как союз противоречий. С одной стороны они очень похожи по своей беспечности и даже где-то легкомыслием.

С другой стороны со временем они могут начать требовать друг от друга вещи, которые не будут способствовать сохранению их союза, и только мудрость может помочь им преодолеть трудности и остаться вместе.

Эти люди очень долго остаются как дети, даже если они уже давно покинули свои наивные и детские года. Они смотрят на мир широко открытыми глазами, верят в сказки и чудеса, любят играть друг с другом.

Окружающие будут думать, что это идеальная пара, ведь они всегда вместе, притягиваются друг к другу, вместе решают проблемы и никогда не ссорятся. Этот идеальный союз будет существовать до тех пор пока у них имеется достаточное количество такта, что бы их отношения не развались.

Знак Водолея это человек, который всегда борется за свою личную свободу, он ищет её и найдёт в лице женщины Близнецов, она поймёт его и никогда не будет спрашивать, где он был и что он делал. Она не ревнует, особенно если чувства между ними глубоки, она уверенна, что её возлюбленный не будет делать глупостей и не предаст её. Однако мужчине следует быть готовым к тому, что она также имеет право на личную свободу.

Если партнеры не будут стремиться доминировать друг над другом то их союз будет равным и сильным. Однако если кто-то из них начинает показывать настойчивость и оказывает давление могут начаться конфронтации которые могут привести к разрыву отношений.

Эта пара, которая в погоне за своей свободой оставляет за собой право быть одному когда он в этом нуждается. Они могут быть счастливы в этом браке, ведь они получает всё, что хотят. Они могут добиться больших успехов в общих делах, они оба обладают прекрасными качествам важными для бизнеса, например коммуникабельность.