Чем корят в РОНЦе?

День Ясный Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Я тут, б**, вся на нервах. Когда узнала, что рак, совсем башню сняло :D. Стало интересно все: от коек до питания и врачей. Кто лечился в РОНЦе, подскажите примерно, чем там кормят? UuU".
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244013) 6 лет назад
перловка, требуха, куры, картошка - как везде по РФ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229218) 6 лет назад
Все вареное, тушеное, запечёное. Утром каша и яйцо вареное, в обед суп и крупа с подливой, на ужин либо опять каша, либо ленивые голубцы. Так везде кормят.