Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что скажете про портал объявлений Юла? У меня объявление сначала опубликовали, потом забанили. Возмущению нет предела.!

Вера Васильева Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонор О Знаток (410) 6 лет назад
Да отвратный портал, что тут еще скажешь. У самой с Юлой постоянно какая-то лажа откровенная. И это типо еще бесплатно все, но деньги брать не гнушаются. Естественно, если объявление банят, то деньги никто не возвращает.. Короче гениальная схема)))
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Сказали хоть за что забанили, предупредили о допущенной по их мнению ошибке или прям так молча без слов от души? Там такое вполне бывает и жаловаться некому, а вообще стараюсь если надо подать объявление то пользуюсь сразу многими ресурсами бесплатных объявлений чтоб охватить аудиторию клиентскую пошире.
Olesya Melnik Ученик (148) 6 лет назад
Юла АтЦтоЙ! Говорю как человек, который постоянно что продает и покупает. Одно объявление бесплатно поставите, потом начнется чернь с лимитами и прочей фигней. Пока не будете ставить платно, работать ничего не будет. А как платите, так объявления модераторы не пропускают. Система нипель!