Есть ли профессия маркетолог в Великобритании? Востребованы ли они там?

Mathias Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 6 лет назад
слово маркетолог пришло к нам с запада, но в рекламе мы очень сильно от них отстаем. Так что востребовано то востребовано, но тебе эта должность не светит.
Anna Fokina Просветленный (21693) 6 лет назад
Есть. Востребованы. Но первичен идеальнейший английский с британским акцентом.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
есть и востребованы но для иностранцев чтобы их приняли на работу нужен опыт продвижения рекламных компаний серьезных брендов, в противном случае своих выпускается достаточно