Хотел поинтересоваться мнение более знающих людей в деле анимации.

СотаяБровь Англии Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Хотел поинтересоваться мнение более знающих людей в деле анимации. Мне вот интересно, делают ли анимацию поверх видео, то есть поверх видео делают отрисовку и потом получившееся нарисованные картинки склеивают воедино в анимацию. И есть и это вообще, а если нет, то реально?
Голосование за лучший ответ
Go-blin Просветленный (33228) 6 лет назад
Почитайте статью в википедии "Ротоскопирование". Это именно такая техника.
Бегемот Оракул (94653) 6 лет назад
Кто подставил кролика роджера?
Космический баскетбол
Странный мир
СотаяБровь АнглииЗнаток (431) 6 лет назад
Нет, именно когда сама анимация, это отрисовка настоящего видео с людьми
Бегемот Оракул (94653) Есть и такое фильм -помутнение с киану ривзом
Rus Lan Ученик (86) 6 лет назад
я как-то делал, можно делать анимацию на компьютере или самому фотать и в редакторе ставить время перемотки фото и можно рисовать в фотошопе по отдельности и на каждый кадр что-то менять
Foxy Гуру (2590) 6 лет назад
делали раньше, сейчас есть более удобный способ, а в принципе такое вполне реально.
Prince_Clark Профи (661) 6 лет назад
Так всё и устроено, ищи программы для анимации или видео уроки тебе там покажут как это происходит!
Аня Суханова Ученик (248) 6 лет назад
делали раньше, сейчас есть более удобный способ, а в принципе такое вполне реально. \
FoxyГуру (2590) 6 лет назад
копировщица
Дебилка Дебилка Ученик (167) 6 лет назад
вообще картинки разрезают на части именно иллюстрацию фильма или мультфильма. Если это что то старое то будут видны пробелы потому что это нарисовано, а в телевизоре видны полоски они не чёткие. Из-за разреза получаются неформальности.
Yulia Shakirova Ученик (227) 6 лет назад
А я впервые о таком слышу. Пойду сама поищу чё-нить насчёт этого :D