Как выучить английской язык?

Наталья Шишмакова Профи (741), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте, как выучить английский самостоятельно - книги, курсы, другие советы опытных англоговорящих
Лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26380) 6 лет назад
Я начинал с адаптированной литературы и адаптированного аудио, потом постепенно повышал уровень до оригинала. Занимался каждый день и старался всегда думать на английском. В интернете полно материалов по английскому языку и даже есть сайты где в комментариях объяснят многие вопросы по иностранному языку.
Наталья ШишмаковаПрофи (741) 6 лет назад
спасибо, я сейчас смотрю все фильмы-сериалы, если есть свободное время, только на английском. не посоветуете каки-то развлекательных сайтов, типа пикабу, только на английском языке, случайно?
мастер шести путей Просветленный (26380) Я вообще такими сайтами не пользовался, так что подсказать не могу. Могу только посоветовать побольше читать и слушать. Если книга или аудио слишком сложны то опускаетесь на уровень ниже, туда где всё понятно и слушаете а потом повышаете. Это хорошо помогло мне. Думаю, если использовать сайты и всякие группы, то это только как маленькое дополнение, когда делать нечего. Ещё обязательно скачайте книгу Мёрфи для уровня intermediate по грамматике. Если понимаете всю грамматику из этой книги то можете сказать что ваш английский на хорошем уровне
Остальные ответы
Макс Претор Оракул (68136) 6 лет назад
Начни с видео "полиглот. английский за 16 уроков. https://www.youtube.com/watch?v=LrhyihlqB-U
Наталья ШишмаковаПрофи (741) 6 лет назад
спасибо! полиглот хорошая тема, смотрела его. Я как-то в кучу связать все знания не могу, наверное именно разговорного опыта мало, уверенности нет.
Макс Претор Оракул (68136) Внучка нашла сверстников в Австралии, Стала общаться и все поняла. Эта практика оказалась очень эффективной. Конечно по-началу было и трудно, и смешно. Удачи!
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12618) 6 лет назад
просто берешь и учишь, учи слова, смотри видео в ютюбе, учи правила.
Наталья ШишмаковаПрофи (741) 6 лет назад
спасибо, все сложное в простом)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375081) 6 лет назад
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Наталья ШишмаковаПрофи (741) 6 лет назад
спасибо большое за полезные советы!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375081) не за что
Elis Мудрец (14925) 6 лет назад
Можете еще попробовать уроки бесплатные http://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms каждую неделю на почту приходят) английский с персонажами Дисней) для новичков - самое то)
Наталья ШишмаковаПрофи (741) 6 лет назад
спасибо большое за полезные советы!
Юлия Павлова Ученик (172) 6 лет назад
Лучше всего обратись к специалистам, чтобы зря время не терять. По собственному опыту скажу, что так намного эффективнее - подобрать подходящие курсы английского enguide.ru/moscow/courses и успешно пройти с одного уровня к другому, например на интенсивном курсе Вы практически за полгода освоите средний уровень знания языка.
Egor Starowoitow Профи (530) 6 лет назад
в интернете можно поучить
Фредерик Константинов Гуру (2866) 6 лет назад
Одним из важных факторов к освоению языка является ваша заинтересованность. Развивайте память в целом, повторяйте с промежутками. Главное желание и упорство, если вы действительно хотите и вам это интересно, то все получится. Уделяйте времени по максимуму языку. Помните о качестве изучения, ведь важно не только понять, но и правильно произносить, переучиваться будет намного сложнее. Для того, чтобы быстрее и качественнее усвоить можно записаться на курсы или же нанять личного репетитора. Могу посоветовать языковую школу Big Ben vk.com/bigbenmsk обучение в группе стоит недорого.