Можно ли обналичить деньги, полученные за 2 ого ребёнка? (материнский капитал) или как лучше воспользоваться ими?!

Руслан Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилианка @@@ Мастер (1903) 6 лет назад
Обналичить конечно можно вроде не легальными способами с трудом. Не слушайте местных феминисток, аж смешно))) не рожал не вынашивал))))) деньгами мужа которые не зарабатывают пользуются без стыда)
МаргошаМудрец (19795) 6 лет назад
где ты тут феминисток увидела идиотина !!!Больше мозгов нет ни на что, как только везде феминисток видеть . Какого мужа? Твоего, что ли
Лилианка @@@ Мастер (1903) В твоём лице и увидела не только феминистку ну ещё и хамло базарное))))) Мужа, ну естественно не моего))) хотя у такой как ты мужа то быть впринципе не может, или будешь очередной гадиной которая начнет верещать какие все плохие мужЫки))))
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 6 лет назад
обналичить можно, но это уголовно наказуемо
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
ты что ли вынашивал и рожал, чтоб получать
РусланЗнаток (450) 6 лет назад
Жена спрашивает... если есть ответ по делу, пожалуйста ответьте
Маргоша Мудрец (19795) давно уже известно, как и на что их можно тратить
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 6 лет назад
За обналичивание - уголовная статья и изъятие этих денег. Как воспользоваться - будет решать мать, рожавшая этих детей.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Могу предложить информационную статью, где рассказывается как законным путем обналичить материнский капитал! Ознакомьтесь с способами получения денег наличными, и выберите подходящий для себя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lorenzo Sequoia Ученик (124) 6 лет назад
Материнский капитал можно расходовать только на улучшение будущего пенсионного обеспечения матери; лечение детей; получение ими образования; улучшение условий проживания семьи. Всё остальное считается незаконным и пенсионный фонд не позволит на другие цели распорядиться этими деньгами. И распорядиться с того момента, когда второму ребенку исполнится 3 года. Но если семья хочет купить жилье, то можно с помощью кредитных организаций получить займ под материнский капитал. У меня друзья так покупали квартиру через http://matkapitel.ru/ . Юридически они помогают всё правильно оформить, чтобы всё было законно и пенсионный фонд не смог бы предъявить претензии.