ЧЕРЕЗ РАЗ РАБОТАЕТ КЛАВИША W В ВАРФЕЙС

Алексей Гривапш Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
у меня постоянно не срабатывают с 1го нажатия ускорение и подкат, реже не срабатывают вперед, назад, влево, право, все это происходит после лежки всегда и из за чего то еще но понять не могу, встану, жму вперед, кнопка не сработала с 1го раза, нажал 2й раз, побежал и пытаюсь ускориться, тут не срабатывает ускорение с 1го раза, нажай 2й раз, ускорился и пытаюсь подкат, но и подкат с 1го раза не срабатывает, приходится 2й раз нажимать, частенько приходится сливаться, так как вовремя не могу убежать из под огня. Клавиатура исправна. И кстате после переназначения клавиши W НА Q ИЛИ Любую другую все проблемы уходят но очень сложно так играть. Что делать?
Голосование за лучший ответ
dannad Профи (730) 6 лет назад
Тут куча вариантов. И виновата скорее не варфэйс.
Fern1s Профи (847) 6 лет назад
Скорее всего проблемы с клавиатурой, проверь в других играх!
Алексей ГривапшЗнаток (276) 6 лет назад
в других работает нету такой проблемы клавиатура 5 день покупки
Fern1sПрофи (847) 6 лет назад
Переустанови игру
Fern1sПрофи (847) 6 лет назад
Либо проверь "Целостносить файлов в клиенте"
Алексей Гривапш Знаток (276) переустановил и целостнось окей а вот проблемы теже