Что делать, если в игре ROBLOX когда я в неё захожу появляется надпись -"Please enable Javascript to use all the features

Ксения Сивова Знаток (262), на голосовании 6 лет назад
Я не понимаю что делать? Игра не запускается
Дополнен 6 лет назад
Please enable Javascript to use all the features on this site."
Дополнен 6 лет назад
Я пыталась перезагружать, удалять и заново скачивать роблокс, но не работает
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мыслитель (5762) 6 лет назад
это значит что тебе нужно установить Java
Ксения СивоваЗнаток (262) 6 лет назад
Спасибо, но проблема решена оказалось что я просто выключила Яву в браузере :)
Даниил Ольхов Гуру (4254) 6 лет назад
Тебе нужна Java последней версии
Ксения СивоваЗнаток (262) 6 лет назад
Спасибо, но проблема решена оказалось что я просто выключила Яву в браузере :)