А чего так часто стали крутить рекламу Мираторга?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
У Д. А. Ведмедева, котлеты плохо продаются, что ли?
Кто не в курсе, супруга и его и Линники братья и сестры))
Лучший ответ
Андрей А. Мыслитель (6801) 6 лет назад
патамуша продукцию никто не покупает - стоит не меряно. Её рекламируй не рекламируй - коли денег нетути то и лежать будет до утилизации
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63969) 6 лет назад
я начал покупать их сосиски
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Спонсируешь ОПГ))
котовые истории Оракул (63969) я не знал
Генадий Минин Просветленный (38634) 6 лет назад
у нас котлеты и колбаски для жарки продаются там жир сплошной