С какой профессией возможно будет иммигрировать в Европу, исключая технические специальности?

Mathias Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инстинкт Размножения Профи (572) 6 лет назад
Профессия мусульманина, притворяющимся беженцем, вытирающим рукой жопу.
Михаил Гуляев Просветленный (33469) 6 лет назад
Мусорщик. Сиделка. Посудомойщица. Разносчик пиццы.
Андрей зверьков Профи (977) 6 лет назад
С самой древнейшей профессией.
Лола Мудрец (18911) 6 лет назад
В каждой стране свой список для проф. иммиграции.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
ни с какой если не будет интересного работодателю опыта по профессии и/или местной лицензии, ваши корочки российские без опыта никому не интересны
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
медицина, если есть научные достижения