Что вы думаете о БитКоине? Прогорит или будет расти дальше?

Ксения Зайцева Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Зимина Ученик (214) 6 лет назад
Тот кто знает ответ скоро станет очень богат ) но эти дискуссии спровоцированы в основном громадным ростом цен на Bitcoin за короткий промежуток времени, лучше золото в Банке или недвижимость https://businessweeknews.com/post/bitkoin-v-voyne-protiv-traditsionnyh-sistem-platezhey/
Остальные ответы
. Просветленный (31639) 6 лет назад
будет постепенно падать в цене до определенного уровня а потом болтаться вокруг него
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392961) 6 лет назад
Лучше деньги потрать на путешествия по России.
Aleksey Savinov Знаток (353) 6 лет назад
Виртуальная волюта будет курсировать, как и физический денежный эквивалент
Алексей LM Знаток (459) 6 лет назад
Надеюсь прогорит, как и доллар.
Олечка Гуру (3143) 6 лет назад
Может и будет как-то использоваться но не по такой безумной неадекватной цене
Ник Поляшов Ученик (161) 6 лет назад
Биткоин создал я.
Не ссы, в ближайшие 5 лет будет дорожать.
R A Оракул (51375) 6 лет назад
Это мыльный пузырь)))
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Будет существовать, некоторый период времени, за счет теневой экономики.
Государства приходят к пониманию что биткоин это ненужный сегмент экономики, внезапно отросший рудиментарный орган, он просто не нужен и все.
Хомяков Виктор Гуру (3716) 6 лет назад
Это аферистическая система как спортлото!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 6 лет назад
Потихоньку падает. Хз что там будет
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
на это есть хорошая старая поговорка:
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!"
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Будет параллелью в существовании средств оплаты
Ярослав Котов Профи (542) 6 лет назад
Скорее всего упадет, потому что биткоины ограничины и цена не маленькая...
Кеша Мудрец (10441) 6 лет назад
А я вот о другом: ДОКОЛЕ! Ведь это сродни фальшивомонетчикам. Одного мирного хозяина посадили за то, что он в своём "совхозе" местные деньги начал выпускать. А он в государственные масштабы не лез, всё было ограничено местностью- от оврага до реки.
Алекс ШварцОракул (61786) 6 лет назад
А нашему 2 зведы героя дали - СССР и РФ - за то же самое. Внутрихозяйственный расчет. Вместо денег чеки свои... Все вернется!
Кеша Мудрец (10441) "СССР и РФ" - это ж когда было! Всё развивается по спирали, но наверх или вниз?