Датчик движения для лампочки.

Фокс Малдер Мастер (1121), закрыт 6 лет назад
Купил в коридор датчик движения переходник. А именно, этот прибор вкручивается в патрон на потолке, а в него уже непосредственно лампочка. Но посередине в нем датчик движения. Я все не могу отрегулировать. Time это время, через которое выключается свет, а вот второй регулятор не понятно: LUX, и с двух сторон от него рисунки солнца и луны. Я уже и так и так крутил. Не могу понять систему работы этого регулятора.
Объясните пожалуйста простым языком его систему работы, и если кто настраивал, может подскажите самое оптимальное положение.
Всем спасибо за ответы.
Дополнен 6 лет назад
Я так и не до-понял, когда ставить стрелку на Солнышко, а когда на Луну? Если темно, и хочу чтобы включался свет при движении, на что ставить?
И на каком расстоянии срабатывает?
Лучший ответ
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Lux это освещение при каком срабатывать должен.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (350015) 6 лет назад
Люксы - это освещенность.. чтобы в дневное время при обнаружении движения в зоне действия датчика свет не включался... днем и так светло.
А вообще, именно эта серия игрушек - очень много брака попадается.
Юридическая консультация Мыслитель (7669) 6 лет назад
Посмотрите на сайте производителя