пожалуйста скажите . что нас ждет в 2019 году? оксана 230981 ростислав 200674

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гроб

Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.

Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Наконец то все случится так как вы давно хотели.. Будете вместе, не будет никаких помех со стороны другой женщины.. полная идиллия и понимание.. душа в душу
Kajo. Искусственный Интеллект (166917) 5 лет назад
Перемены, шаг на который и решались, а он окажеться верным и перспективным.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Зря волнуетесь, выпало совместное проживание!