Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня расходятся эмоции которые выражаю людям, с логикой слов которые произношу?

Курдюков Данил Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Могу логически показывать неприязнь, а эмоционально выражаю чуть ли не исуса. Случайно заметил за собой такой косяк седня. Ужасно стыдно... не представляю сколько выводов люди сделали обо мне за это время...
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Помогут тренировки выражения эмоций перед зеркалом - актерский тренинг
*** Искусственный Интеллект (257595) 6 лет назад
Это еще ничего. Хуже было бы если делал наоборот.