Флешка не определяется. Пишет "вставте диск в дисковод". нет носителя !! есть решение ???

Райма Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Отформатировать Флешку нельзя не находит флешку!!!!
Дополнен 6 лет назад
на другом ПК тоже самое флешка не определяется нет носителя
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 6 лет назад
попробуй переустановить драйвера.. в Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры ПКМ по USB-накопитель и в открывшемся меню нажми Удалить. Затем вытащи и вставь обратно драйвера установятся по новой...
РаймаУченик (41) 6 лет назад
windows новые только после установки driver также
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) в смысле, не понял...
Остальные ответы
Вася Ступкевич Ученик (83) 6 лет назад
попробуй отфармотировать + если если джетфлеш флешка, есть супер програмка джетфлешрекуверитул как то так, программка супер мне сказали что флешка померла это прога её оживила :)
РаймаУченик (41) 6 лет назад
нет носителя нельзя этого сделать
РаймаУченик (41) 6 лет назад
Тимур Салахутдинов Мастер (1862) 6 лет назад
пробуй "HDD Low Level Format Tool"
если флэха не померла окончательно, то восстановит
РаймаУченик (41) 6 лет назад
не находит флешку вот в чем байер
РаймаУченик (41) 6 лет назад
в принципе лампочка горит на флешке
Тимур Салахутдинов Мастер (1862) Это винда не находит... этой программой пробовали?