Если ехать на заработки...

Mark Просветленный (24963), закрыт 6 лет назад
Получается, что человек бросает свою нынешнюю работу (которая его не устраивает). Переезжает например в Москву, допустим зарабатывает на квартиру в своем городе, а потом что? Снова искать копеечную работу в своей провинции?
Лучший ответ
/ Оракул (79800) 6 лет назад
Я не знаю таких, которые уехали в Москву для того, чтобы заработать на квартиру в провинции.. У меня знакомые по 15 лет в Москве и в Питере живут - многие ипотеку взяли, кто-то уже рассчитался.
Остальные ответы
KIRILL BRUH Мыслитель (5037) 6 лет назад
скорее всего там и остается, или открывает "бизнес" в своем городе, но это реже
MarkПросветленный (24963) 6 лет назад
А смысл там оставаться? В провинции квартиру можно купить за 1.5 - 2 млн. а в Москве за 6-8 млн. Московские заработки высокие только для провинциалов. Сколько надо копить чтобы заработать 1.5 и сколько чтобы 6....
KIRILL BRUH Мыслитель (5037) а смысл ехать обратно? чтоб потом пол зарплаты отдавать на налог ?