Как открыть редактор реестра android

Provod _ Ok Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308478) 6 лет назад
Какого ещё реестра в линуксе?
Provod _ OkЗнаток (270) 6 лет назад
Искал как переименовать карту sd, много где написано через реестр
DN Lion Искусственный Интеллект (308478) Да постебались точно так же.
Остальные ответы
AS Профи (555) 6 лет назад
Да, реестра там нет, есть базы данных, что то же самое ) На Android есть подобие редактора реестра, как на Windows - Settings Database Editor. Только для знающих. https://play.google.com/store/apps/details?id=by4a.setedit22