Помогите советом пожалуйста, проблемы в личной жизни. Прочитайте пояснение

Владимир Смирнов Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Мне 18(через 3 месяца 19) лет, я довольно скромный и стеснительный и понятно что у меня проблемы в общении с девушками. Вообщем, мне предложили снять девушку лёгкого поведения, но сомневаюсь, стоит это делать или нет. С одной стороны, хочется хоть какого-то женского тепла (я даже ни разу не целовался, не говоря уже про что-то большее), с другой стороны- боюсь что буду потом жалеть об этом и будет стыдно самого за себя. Блин, я не знаю что мне делать, учёба идёт наперекосяк, настроение ужасное. Мужики, может кто-нибудь был в подобном положении посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) 6 лет назад
Тебе же вчера дали совет.
И что ты опять попёр сюда?!
Остальные ответы
Евгений Просветленный (33783) 6 лет назад
проблема то в чем?
Просветленный (39039) 6 лет назад
проблема в то что некому дрочить ъхуй, а хочется так что бы кто то его дрочил хоть раз в неделю!
и бесплатно, что бы это была вагина молодой девушки)))
вот что автор вопроса хочет...
Trucker Мудрец (18642) 6 лет назад
Ну, сними... Только не дешёвую, за то научит чему-нибудь. Пригодится.
Просветленный (39039) 6 лет назад
проще скачать бесплатно)
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
сними и пригласи к себе в гости: попроси пусть ведет себя как девушка приятельница
а не как профессионал
пообщаетесь с ней и все будет нормально
Просветленный (39039) 6 лет назад
проще скачать бесплатно)
БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС)))
Nessy La Просветленный (42691) 6 лет назад
Если у тебя есть ощущение, что совесть будет мучить, то она и будет мучить, поэтому не создавай себе проблемы. Нужно 100раз подумать, прежде чем сделать что-то неоднозначное для твоей совести. Нет ничего мучительнее, чем муки совести. Вот такая вот тавтология, но лучше жить со спокойной совестью и решать саму проблему (ведь ты хочешь не секса, а близких отношений, душевной близости, а проститутка этого не даст), проблему того, что ты не умеешь общаться с девушками. Все решаемо. Я сама когда-то до паники просто боялась парней, но потом задалась целью и шаг за шагом преодолела свой страх (делала лишь то, что могу, например, улыбалась незнакомцам, считала секунды. Типа, вот сейчас 2 секунды улыбнусь, потом -3 секунды и так, пока не смогла улыбаться парням всем без проблем, потом то, что я могла сжелать был разговор с парнями-одноклассниками, потом кокетство тренировала и т. д. и так шаг за шагом я теперь болтаю с кем угодно о чем угодно). Ну, а снимешь ты эту проститутку, тепла душевного она тебе не даст, целовать их нельзя, она хорошо или плохо выполнит свою работу, и адью. Скорее всего, у тебя еще и проблема быть как все, типа, у всех есть девушки, а у меня-нет, я неполноценен поэтому. Секс с проституткой не даст тебе решить этот вопрос тоже. Хотя начинать отношения, чувствуя свою неполноценность без девушки-это плохо тем, что впадаешь в зависимость сразу, т. к. без нее ты не можешь жить, а это значит, что она может вести себя с тобой паршиво, а ты будешь терпеть, потому что без нее ж ты неполноценен. Чтобы отношения удались, надо чувствовать себя полоценным и без девушки.
Владимир СмирновУченик (100) 6 лет назад
Если что я готов терпеть и исполнять все желания девушки. Если посоветуете где можно найти такую, которая на шею садится, то буду благодарен.
Nessy La Просветленный (42691) О... о.... о.... парень, у тебя столько вредного хлама в голове, что просто твое счастье, что девушки у тебя нет. Если ты не наведешь порядок со своими вредоносными установками, твои первые отношения станут адом для тебя, хотя обычно так и бывает у всех вообще. Из подросткового возраста во взрослую жизнь дети выходят с таким трешем в башке, что первые отношения просто лбречены окончиться разбитым сердцем и душевными ранами. Подросток-это эдакая кладезь чужих психологических проблем, вот какой-то не криворукий, но типа того, взрослый угробил свои отношения и давай своему ребенку вливать про "бабы все на шею только сесть хотят!",а ребенок потом решил, ну, батя (или сосед, или тренер, или дядя, да, мало ли мужиков, которые не разбираются в отношениях), видать, разбирается, дело говорит! Вот так и понес чужую боль от собственной глупости по друзьям и знакомым...
Natalje Стервочка Ученик (192) 6 лет назад
Остановись..!! Подумай.. ЭТО ТЕБЕ НУЖНО..?? Потом могут возникнуть комплексы.. другие, например, будешь только проституток снимать, а с другими не сможешь!!! Общаться.. они не будут да тебе и незачем!!! Потерпи !!!Страшного ничего нет! Я знаю ребят которым 23..и девственники..!! А которые.. стебутся.. просто пошли.. на...! Будь собой...
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Ваше имя и имена ваших родителей?
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ещё наградит тебя герпесом или мандовошками. Сними шлюху в баре-также по деньгам обойдется. Или чпокни чью-то жену ...у которых муж старикан сами ищут молоденьких парней. Через сайт познакомься.
Владимир СмирновУченик (100) 6 лет назад
Посоветуйте какой-нибудь сайт для этих целей.
Окса Просветленный (37668) Много лет на сз не была. Но в поисковике можно вбить секс-знакомства либо на обычном сз искать анкеты женские где нет фото, обычно это и есть замужние, и чаще всего приятной внешности.
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 6 лет назад
Не снимай, раз есть сомнения, ненужно.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
а сам-то что чувствуешь? На листочке выпиши все + и - и обмозгуй
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Вряд-ли ты там какое-то тепло найдешь) тебя просто наебут и взъебут))) и всё)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175) 6 лет назад
Я сам таким был, но затем понял, что нстинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..

Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.
АсенЬка ЗиминаОракул (67312) 6 лет назад
Какая ска тебя так угробила ?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175) отдыхай
БазилиО Просветленный (32365) 6 лет назад
живи как живёшь.... оставь всех в покое
... Мастер (1417) 6 лет назад
А из за чего совесть тебя будет мучить то? ТЫ ж не 15 летняя школьница которая продает евственность
Юрась Оракул (66882) 6 лет назад
Библия секса
Автор: Варфоломей Собейкис
Великолепно написанное и научно аргументированное пособие по завоеванию женских сердец. Лучше не смог бы написать и сам Дон-Жуан. Кажется, что для автора не существует тайн в сложной науке соблазна. Автор со своим читателем проходит все этапы построения взаимного чувства, начиная с первых минут, с первого взгляда на объект любви. Читатель узнает и то, как воспламенить любовь с первого взгляда, как осуществить первый подход и каковы должны быть его компоненты, какой должна быть первая беседа и о чем говорить на первом свидании. Различные этапы покорения женского сердца даны в коротких «заданиях», по которым как бы по кирпичику выстраивается здание взаимоотношений с женщиной.
установи программу shareman и скачай
Как "зацепить" девушку?!
https://www.youtube.com/watch?v=g6Qk9XuCr7s
7 секретов привлекательности, доказанных наукой
https://ok.ru/group/52809977102513/topic/66696728199345
Как нравиться людям: несколько приемов от агента ФБР
http://www.forbes.ru/forbeslife/obrazovanie-i-karera/297467-kak-nravitsya-lyudyam-neskolko-priemov-ot-agenta-fbr
Как понравиться людям: шесть научно обоснованных способов
http://mixstuff.ru/archives/38121
присоединяйся!
https://my.mail.ru/community/seducing/?ref=
это нужно знать каждому мужчине!
https://www.youtube.com/results?search_query=скрытые+сексуальные+сигналы
прочесть это!
Книга: С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы) - Лейл Лаундес
Если женщина хочет вас, она сама расскажет вам об этом, не проронив ни единого слова – просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.), и, если вы правильно отреагируете на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне?», спросите: «Кому нравлюсь я?». Научитесь играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам нужно делать, – определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно «разыграть партию» между вами и вашей новой подругой. Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом. Вы узнаете:

• Как женщины выслеживают и приманивают мужчин (о чем мужчины даже не догадываются)

• Как научиться безошибочно выявлять (и возбуждать) интерес к своей персоне у представительниц противоположного пола

• Как научиться легко и непринужденно знакомиться: как распознать приглашение к знакомству; как сделать первый шаг; что и как говорить, чтобы успешно перейти от знакомства к близости

• Как разработать стратегию и тактику развития отношений: как провести первые свидания, чтобы ваши отношения успешно развивались....
"Она как прыгнет! 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель"
http://www.maximonline.ru/skills/sex/_article/no-sex/
Владимир Кокурин Ученик (150) 6 лет назад
Сначала заведи хорошее физическое тело потом хорошие оченки а девушка какя да нибудь влюбится с первого взгляда.