Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие у вас дома радиаторы отопления???

Дмитрий Куликовских Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Интересно какие радиаторы отопления в квартирах и домах
Дополнен 6 лет назад
Металлический имеется ввиду стальной панельный радиатор
Дополнен 6 лет назад
По возможности выкладывайте фото
Дополнен 6 лет назад
Суть вопроса не в производителе и характеристиках а в форм-факторе
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
30
44
15
5
Комментарии
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296907) 6 лет назад
Просто для справки.. Алюминий, чугун, биметалл - это все металлические радиаторы..
Дмитрий Куликовских Ученик (142) Металлический имеется ввиду стальной панельный радиатор
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Дровами топим, когда коровяком
вонизм наверно?
ipИскусственный Интеллект (134759) 6 лет назад
Вы дали только два варианта ответа (((
Или алюминий и чугун это не металлы? Что-то изменилось в мире?
А если серьёзно, то бывают ещё и конвекторы, регистры, теплообменники с принудительной продувкой, может что-то и забыл)))
Дмитрий Куликовских Ученик (142) Металлический имеется ввиду стальной панельный радиатор
Воввван КрасавчегМастер (1041) 6 лет назад
У меня ежи какието ебучие стоят, в принципе греют.
StasOnИскусственный Интеллект (115223) 6 лет назад
Лучше всего чугун, да не эстетичные, но, срок эксплуатации >35 лет, поставил и забыл, в реале они практически вечные...
ЮлияЗнаток (478) 6 лет назад
Рифар Монолит биметалл
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Печка с форсункой )..любой радиатор перегреет
ВалерийИскусственный Интеллект (197002) 6 лет назад
У меня вообще батарей нет. На кухне регистр, в остальном доме - двухтрубка из 50-ки.
ip Искусственный Интеллект (134759) Одна труба под потолком, а вторая ниже подоконников, угадал?
Алексей ИваховМыслитель (6122) 6 лет назад
Печка кирпичная.
Дмитрий Куликовских Ученик (142) Ок
ООО Строймастер+Мыслитель (5353) 6 лет назад
У меня нет радиаторов. У меня основное отопление за счет Т. П.
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (113505) 6 лет назад
конвектор. ОЧЕНь доволен - жара дома больше +30С зимой, а морозы бывают до - -45 - 50 С стоит с момента постройки дома ( прошлый век) У нас газ не экономят - котельная хорошо работает.
Аа КкОракул (66372) 6 лет назад
Ещё одна жертва ЕГЭ..
Реставратор МихаилПросветленный (22603) 6 лет назад
Стоят чугунные и в квартире жарко, зимой не страдаем от холода. Их ставили 20 лет назад, но при желание и необходимостимы уменьшаем или увеличиваем напор кипятка в батарее. У родственницу пенсионерку уговорили поменять батареи, ей поставили стальной радиатр. В квартире стало заметно холоднее, когда стояли чугунные батареи у нее были просто тропики. При этом окна с момента строительства дома не менялись.
lu siПросветленный (35514) 6 лет назад
Были чугунные, но мы сглупили, и поменяли на аллюминий.
О чем зимой пожалели. С-Петербург.
alanatМыслитель (7105) 6 лет назад
Считаю эти радиаторы самыми оптимальными. См. прогрев в ИК диапазоне: https://www.youtube.com/watch?v=iCbypoXkjkM
Артур КартуровЗнаток (298) 6 лет назад
У нас биметалл глобал. Зимой в квартире даже жарко, приходится окна открывать. Они конечно не самые дешевые на рынке, но зато у них соответствующие характеристики.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
PURMO- один в один как на самом большом нижнем фото. Металлические! Точно не из пластика.
Анна СеменоваУченик (140) 6 лет назад
Я себе покупал стальные панельные батареи отопления kermi FKV с нижней подводкой в https://www.kermi.market Нижняя подводка-это более практично, можно спокойно отключить батарею без слива воды, ремонтировать радиатор тоже проще.