Если худеешь, то когда можно будет поесть от пуза?

Ушастик Мыслитель (9696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergej Lion Гуру (4611) 6 лет назад
када на пузе будет 5 кило САЛА
Андрей Купченко Профи (890) 6 лет назад
Пей слабительное быстро похудеешь.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 6 лет назад
Только уйдет овно, а не жир :)
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
На майские праздники. А потом снова худеть.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162680) 6 лет назад
На Пасху так или иначе придется поесть - куличи и все такое)) А потом снова возвращаться к началу исхудания))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
А зачем?
УшастикМыслитель (9696) 6 лет назад
Хотца!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Это плохо, со своего опыта знаю)
Антонина Мыслитель (8259) 6 лет назад
А зачем?

Организм привыкает, смысла не вижу, только травмировать его_)

И желудку и Вам тяжело будет, не привычно уже кушать те продукты, от которых Вы отказались.
УшастикМыслитель (9696) 6 лет назад
Хотца!
Антонина Мыслитель (8259) Всем нам что-то хочется, но надо терпеть...
annetgeybif Ученик (163) 6 лет назад
на пасху.... она скоро)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Сейчас новомодная теория о том, что нарушение диеты на один день на самом деле может даже ускорить потерю жировых отложений (так называемые обманные дни). Но я в это не верю, сказать человеку, который сидит на диете, что ему можно иногда её нарушать, всё равно, что сказать алкоголику, что напиваться раз в неделю нормально.
2024 Искусственный Интеллект (182317) 6 лет назад
Тогда много не влезет, пузо станет меньше.
Olga Bauer Просветленный (38349) 6 лет назад
если вы собираетесь после похудения есть от пуза, то какой же смысл в похудении? Вы снова вернётесь к прежним привычкам и наберёте прежний вес.