Девочки, помогает ли касторовое масло в уходе за волосами?

Чайка Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Помнятся слова парикмахера, что касторовое масло не помогает, а только ухудшает структуру волоса. Поэтому никогда им не пользовалась. Хотелось бы узнать мнение девушек кто пользовался, особенно интересно как масло влияет на блондированные волосы.
Дополнен 6 лет назад
дааааа репейное))
Лучший ответ
Mimi Мыслитель (6964) 6 лет назад
Касторовое нет, репеное используюст, но смывать его сложно. Мне больше нравится аргановое масло несмываемое.
Остальные ответы
Светлана Светлана Мастер (1830) 6 лет назад
Репейное.
АндрейОракул (57415) 6 лет назад
Друзей на переправе бросаешь?
Светлана Светлана Мастер (1830) Лимит кончился.. Я же новичек.
Наталья Мастер (2483) 6 лет назад
Помогает, но надо регулярно им пользоваться.
marta marta Профи (793) 6 лет назад
я признаю только аргановое масло для волос, потому что оно легкое, питательное, но не утяжеляет волосы, придает им блеск, шелковистость. Пользуюсь Tahe Golв таким - wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5