Помогите решить мастер строительных работ это

Саша Данилов Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Рассчитайте стоимость выполненных работ и необходимых матириалов высокачественной окраске оштукатуринных поверхностей латосной краски высота комнаты 3м длина комнаты 4.3м ширина комнаты 4.25м
Дополнен 6 лет назад
примерно дальше я не знаю как делать
Голосование за лучший ответ
Михаил Мурмаль Ученик (226) 6 лет назад
(((3м*4,3м) *2)+((3м*4,25м) *2))*толщину слоя штукатурки = сколько штукатурки нужно * цена = цена штукатурки
(((3м*4,3м) *2)+((3м*4,25м) *2))*цену за м2 штукатурки = зарплата бригады за вып. работы (в которую входит ваша зарплата как мастера! как можно не научиться свою зарплату считать?!)