Ребята, подскажите пожалуйста, что за песенка играет в этом видео? Ссылка внизу.

Ирис Орхидеевна Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Необходимы сведения - исполнитель и название песни
Дополнен 6 лет назад
Скиньте ссылку пожалуйста! Не могу найти такую музыку
Лучший ответ
TheDimas Oreo Ученик (127) 6 лет назад
Она вроде с мультфильма Гуфи и его приключения
Ирис ОрхидеевнаУченик (99) 6 лет назад
Как только не указывала в поисковике, все равно такой песни я не нашла (
Остальные ответы
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
гуфи
Ирис ОрхидеевнаУченик (99) 6 лет назад
Скиньте ссылку пожалуйста! Уже искала саундтреки к гуффи, всё равно не могу найти. Этой песни нигде не нашла. Попробуйте поискать, хоть ссылку киньте пожалуйста.
Mihail Winner Ученик (73) 6 лет назад
Решен вопрос?
Ирис ОрхидеевнаУченик (99) 6 лет назад
Скиньте ссылку пожалуйста! Уже искала саундтреки к гуффи, всё равно не могу найти. Этой песни нигде не нашла. Попробуйте сами поискать, хоть ссылку киньте пожалуйста.