что будете готовить на Пасху? подскажите меню интересное, рецепты...

annetgeybif Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
кулич и яйца крашеные - обязательно, остальное - по ходу пьесы решим)) Мясо какое-нибудь запечем))
annetgeybifУченик (163) 6 лет назад
кулич покупаете или сами готовите?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) Сама, конечно, и не один)) На один смысла нет столько времени хлопотать))
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 6 лет назад
Куличи печь, конечно же. Яйца красить, как куриные, так перепелиные-для дочки, вместе с ней))
Обычно у меня еще выпечка присутствует, кроме куличей. Булочки, плюшки. Пирожки, или пирог. В прошлом году у меня были еще толстые блины с припеком.
Либо шашлык, либо красная рыбка на углях. Пара салатов.
anaida Искусственный Интеллект (262376) 6 лет назад
все традиционно - красные яйца, куличи, творожная пасха запеченая
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Куличей напеку, пироги с маком и изюмо сдобные, яйца, шашлык планирую, может оливье настрогаю (полтора года его не ела)