Какой алкогольный напиток можно настоять на свежей клубнике, чтобы вкусно получилось-на дистилляте или ректификате?

Алексей Лапуля Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Короче-на водке или хорошем качественном дистилляте из яблок, груш или винограда ?
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
На чем угодно. Но сначала надо попробовать с малым количеством.
Обычно не настаивают на свежем сырье. И свежая клубника может дать неожиданный конечный вкус.
Остальные ответы
123 Мыслитель (6650) 6 лет назад
Если дистиллят свой - то на нем. В водке много примесей.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242041) 6 лет назад
какую-то херню пишешь
Алексей ЛапуляУченик (107) 6 лет назад
хрень -твоя мама, придурок бл