Почему молодые пацаны ездят в основном на Жигах?

svasvsa asvsav Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
art Гуру (2781) 6 лет назад
скажи спасибо, что хотя бы на че то ездят. а то на вороной кобыли приедут.
Остальные ответы
Robin Zone Гуру (4569) 6 лет назад
я старый пацан, езжу на такси
Golden Flower Просветленный (41172) 6 лет назад
Потому что у молодых пацанов нету денег. Да, это их родители разъежают на Маздах, БМВ, Мерседесах, а молодым уже, что достанется.
Макс Нефедов Просветленный (28207) 6 лет назад
Нормальная тачка для тех, у кого пока только дурь в башке. Ушатать не жалко.)
Jdjsj Bsbsb8818 Ученик (94) 6 лет назад
сам не знаю, за те деньги, за которые они жигу покупают, можно купить хорошую старенькую и надежную иномарку
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 6 лет назад
Уже не езжу. Хватит этих ведер
Владимир Оракул (50277) 6 лет назад
На метле дешевле будет.
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Денег потому что ни на что больше нет. А в чем модность? В футболке и шортах, которые носят годами?
12 Мастер (2126) 6 лет назад
На них легче всего учиться ну и чинить
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (109761) 6 лет назад
Потому что у молодых пацанов нет денег на крузаки и прочее.