Гении зла повелители мироздания отзовитесь.

Бурнинг Крусэйд Мастер (1411), закрыт 6 лет назад
Хотел бы узнать как стать гением зла и повелителем мироздания поделитесь оные своими краткими биографиями и советами (злобный смех)
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97112) 6 лет назад
Они сидят не тут, а в правительстве.
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Закончил физматшлу
В институте атомных боеприпасов нас учили америку и все нато стирать за один день.
Пусть не парятся со своим ПРО.
Через день будет не с кем подписывать договор об их безоговорочной капитуляции.

Как стать? Папу в левую руку, Маму в правую и идем в букинестический магазин. Покупаем старые, советские учебники. ОНИ НАУЧНЫЕ. Читаем по предстоящей теме. Задаем, ради развлечения, вопросы на уроке. Современные учебники списаны с западных и идиотеческие полностью.