автобусы и маршрутки уже тоже убыточны, как электрички?

__ __ Просветленный (21099), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
из-за того что все на своих машинах
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Если бы так было, то не было бы криминальных разборок между держателями маршрутов.
Дмитрий Иванов Мастер (2358) 7 лет назад
Если автобусы и электрички убыточны по причине перевозки многочисленного количества льготников (пенсионеры, студенты, инвалиды и пр.), то маршрутки и комерческие автобусы убыточными быть не могут, потому что перевозят всех пассажиров за полную стоимость без предоставления льгот.. Суммы компенсации проезда за льготников дотирует государство.
Vladimir Искусственный Интеллект (265319) 7 лет назад
Электрички "убыточны" только для получения субсидий из бюджета. Так же, как некоторые автобусные маршруты.