Корова перед отелом. Кровянистые выделения - это нормально?

Svetlana Мастер (2466), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Melly Flavor Гуру (3048) 6 лет назад
Как долго длятся? Возможно это субинволюция матки, но это маловероятно,, я бы советовал проконсультироваться с ветеринаром на всякий случай..
SvetlanaМастер (2466) 6 лет назад
Спасибо!
Светлана Рожина Мудрец (18587) 6 лет назад
Срок отёла когда? Каким телёнком корова? Как до этого телилась? На всякий случай проконсультируйтесь с ветеринаром и держите под рукой номер его телефона, т. к. может возникнуть какая-нибудь проблема и срочно понадобится либо совет специалиста, либо его помощь. У меня обычно корова телится без моего вмешательства, но каждый раз подстраховка имеет место быть)).
SvetlanaМастер (2466) 6 лет назад
Спасибо! Созвонилась с ветеринаром, сказал не беспокоиться, такое бывает - скоро отелится. И правда, через три часа отелилась.
Светлана Рожина Мудрец (18587) Слава Богу! Удачи вам и здоровья вашей коровушке и телёночку!