Три Wi-Fi сети в офисе, одна LAN сеть.
День добрый! В офисном трех этажном здании есть подключение интернет, главный роутер стоит на третьем этаже, по LAN кабелю подключен второй роутер от главного роутера. И так же от главного роутера идет LAN подключение к роутеру на первом этаже. Каждый раздает Wi-Fi с разными SSD названиями. То есть в офисе на каждом этаже своя вайфай сеть. и разные локальные сети.
Как можно локальные сети с трех этажей объединить в одну LAN сеть.
А какого хрена у тебя вообще локальные сети разные?
ТД чтоль натом работают или чего?
Давайте подробностей чего и как там а точнее почему вы решили что сети разные.
Рад за тебя
настроить два остальных маршрутизатора как точки доступа.
если нужно плавное переключение клиенту между ними, тогда настроить еще и роуминг.
Купите роутеры Unify, я на таких в нескольких коттеджах собирал сети. Идешь по лестнице, и оно "на лету" переключается, одно и то же название, один пароль.